Unser Kollegium im Schuljahr 2016/2017 (1. Halbjahr)

Name Sprechstunde A-Woche Sprechstunde B-Woche
Frau C. Albrecht-Halwe Di., 10:20-11:05 Uhr Fr., 11:30-12:15 Uhr
Frau S. Aufdemkamp Mo., 09:35-10:20 Uhr Di., 08:30-09:25 Uhr
Frau I. Beinke Mi.,  09:35-10:20 Uhr Mi., 11:30-12:15 Uhr
Herr N. Blazicko nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Frau M. Boiten Mi., 10:20-11:05 Uhr Di., 10:20-11:05 Uhr
Herr B. Brase Mi., 09:35-10:20 Uhr Fr., 09:35-10:20 Uhr
Herr T. Brienne Mi., 09:35-10:20 Uhr Do., 11:30-12:15 Uhr
Herr R. Brune nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Herr G. Buhrmann Di., 13:00-14:00 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
Frau C. Büschenfeld Mo., 11:30-12:15 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
Herr Dr. E. Hagemeier nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Frau U. Hämmerling Di., 11:30-12:15 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr
Frau I. Härtel Mi., 11:30-12:15 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr
Frau C. Henning Do., 10:20-11:05 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr 
Herr S. Hesse Do., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Herr G. Hirsch Mi., 10:20-11:05 Uhr Mo., 10:20-11:05 Uhr
Frau C. Höcker Di., 11:30-12:15 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr 
Herr M. Holle Fr., 10:20-11:05 Uhr Mi., 10:20-11:05 Uhr 
Herr M. Holtkamp Do., 11:30-12:15 Uhr Do., 11:30-12:15 Uhr
Frau E. Holzberger Di., 11:30-12:15 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
Herr L. Hopmeier Di., 09:35-10:20 Uhr Do., 09:35-10:20 Uhr
Frau S. Horst Mi., 10:20-11:05 Uhr Mi., 10:20-11:05 Uhr
Herr R. Hörstmann Mo., 09:35-10:20 Uhr Mi., 13:00-14:00 Uhr
Frau C. Jeske Mo., 11:15-13:00 Uhr Mo., 10:20-11:05 Uhr
Herr R. Johannlükens Mi., 09:35-10:20 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
Herr E. Kallmeyer nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Frau E. Kaster nach Vereinbarung Do., 09:35-10:20 Uhr
Frau H. Klöcker Fr., 10:20-11:05 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
Frau A. Kreft Di., 11:30-12:15 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr 
Frau O. Ladenko Mi., 13:00-14:00 Uhr Di., 13:00-14:00 Uhr 
Herr M. Lammers Di., 13:00-14:00 Uhr Di., 13:00-14:00 Uhr 
Frau K. Lohmeier Mo., 11:30-12:15 Uhr Di., 10:20-11:05 Uhr
Herr D. Löttgen Mi., 13:00-14:00 Uhr Mi., 13:00-14:00 Uhr
Frau S. Macharacek Di., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Frau Dr. K. Meetz Mo., 13:00-14:00 Uhr Mi., 13:00-14:00 Uhr
Herr L. Meise Do., 11:30-12:15 Uhr Do., 07:45-08:30 Uhr
Frau P. Mikulsky Di., 10:20-11:05 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr
Frau N. Müller Di., 10:20-11:05 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Frau P. Müller Mi., 10:20-11:05 Uhr Fr., 10.20-11.05 Uhr
Herr S. Müller nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Herr A. Oberthür nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Herr N. Ordelheide Mo., 13:00-14:00 Uhr Mo., 13:00-14:00 Uhr
Frau J. Ovesiek Mi., 13:00-14:00 Uhr Do., 13:00-14:00 Uhr
Frau D. Pallerberg Fr., 09:35-10:20 Uhr Fr., 09:35-10:20 Uhr
Herr R. Pretzer Mi., 13:00-14:00 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr
Herr V. Pries Do., 11:30-12:15 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
Frau Dr. H. Quellhorst Di., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Frau N. Radicke Mo., 13:00-14:00 Uhr Mi., 14:00-14:45 Uhr
Frau C. Röhler nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Frau D. Röwekamp Mi., 09:35-10:20 Uhr Di., 11:30-12.15 Uhr 
Frau B. Rudolph Di., 11:30-12:15 Uhr Mo., 11:30-12.15 Uhr 
Herr M. Rudolph Fr., 10:20-11:15 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Frau M. Sauerländer Mi., 10:20-12:15 Uhr Di., 08:30-09:15 Uhr
Frau B. Schmidt Di., 09:35-10:20 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
Herr K. Sewing Di., 10:20-11:05 Uhr Mi., 12:15-13:00 Uhr
Frau S. Sewing Mi., 11:30-12:15 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Herr W. Spilker nach Vereinbarung nach Vereinbarung 
Herr P. Ständike Mi., 09:35-10:20 Uhr Mo., 08:30-09:15 Uhr
Herr M. Steidel Do., 13:00-14:00 Uhr Do., 13:00-14:00 Uhr
Herr D. Stelter Mo., 11:30-12:15 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
Herr H. Szobries Mo., 08:30-09:15 Uhr Mo., 08:30-09:15 Uhr
Herr T. Tauchert Mi., 09:35-10:20 Uhr Fr., 11:30-12:15 Uhr
Frau C. Teinert Fr., 13:00-14:00 Uhr Fr., 09:35-10:20 Uhr
Frau L. vom Orde Fr., 08:30-09:15 Uhr Do., 09:35-10:20 Uhr
Frau I. Walczak nach Vereinbarung nach Vereinbarung
Herr S. Wegener Fr., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
Frau I. Werfel Do., 11:30-12:15 Uhr Do., 10:20-11 :05 Uhr
Frau A. Wuttig Do., 11:30-12:15 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr