Unser Kollegium im Schuljahr 2018/2019 (1. Halbjahr)

Kürzel Name Sprechstunde A-Woche Sprechstunde B-Woche
ALBR Frau C. Albrecht-Halwe Do., 12:15-13:00 Uhr Fr., 09:35-10:20 Uhr
AUDK Frau S. Aufdemkamp n.V. n.V.
BLAZ Herr N. Blazicko Di., 13:00-13:45 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
BOIT Frau M. Boiten Mo., 13:00-13:45 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
BRAS Herr B. Brase Do., 09:35-10:20 Uhr Do., 13:00-13:45 Uhr
BRIE Herr T. Brienne Do., 09:35-10:20 Uhr Do., 09:35-10:20 Uhr
BUHR Herr G. Buhrmann Mo., 09:35-10:20 Uhr Mi., 08:30-09:15 Uhr
BÜSH Frau C. Büschenfeld Di., 09:35-10:20 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr
GIEF Herr F. Giernat n.V. n.V.
GOLD Frau L. Gold n.V. n.V.
GRES Frau B. Gresmeier Mi., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
GÜNT Herr I. Günther Di., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
HAGE Herr E. Hagemeier n.V. n.V.
HÄMM Frau U. Hämmerling Fr., 08:30-09:15 Uhr Di., 10:20-11:05 Uhr
HÄRT Frau I. Härtel Do., 09:35-10:20 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr
HESS Herr S. Hesse Fr., 09:35-10:20 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
HIRS Herr G. Hirsch n.V. n.V.
HOLL Herr M. Holle n.V. n.V.
HOLT Herr M. Holtkamp Mi., 09:35-10:20 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr
HOLZ Frau E. Holzberger n.V. n.V.
HOPM Herr L. Hopmeier Mo., 09:35-10:20 Uhr Di., 09:35-10:20 Uhr
HRST Frau S. Horst Mo., 08:30-09:15 Uhr Fr., 10:20-11.05 Uhr
HÖCK Frau C. Höcker n.V. n.V.
HÖRS Herr R. Hörstmann Do., 09:35-10:20 Uhr Do., 11:30-12:15 Uhr
JENT Frau K. Jentzsch Mi., 9:35-10:20 Uhr Mi., 9:35-10:20 Uhr
JESK Frau C. Jeske Di., 10:20-11:05 Uhr Fr., 10:20-11:05 Uhr
JOLÜ Herr R. Johannlükens Mi., 11:30-12:15 Uhr Fr., 9:35-10:20 Uhr
KALL Herrn E. Kallmeyer n.V. n.V.
KAST Frau E. Kaster Mi., 9:35-10:20 Uhr Fr., 9:35-10:20 Uhr
KLCK Frau H. Klöcker Di., 11:30-12:15 Uhr Di., 9:35-10:20 Uhr
KOLW Frau S. Kohlwes Mi., 08:30-09:15 Uhr Mo., 13:00-13:45 Uhr
KULL Herr T. Kulla n.V. n.V.
LOHJ Frau J. Lohmeier Mi., 12:15-13:00 Uhr Mi., 12:15-13:00 Uhr
LOHM Frau K. Lohmeier Mo., 10:20-11:05 Uhr Di., 10:20-11:05 Uhr
LOET Herr D. Löttgen Mi., 9:35-10:20 Uhr Mi., 11:10-12:15 Uhr
MACH Frau S. Macharacek n.V. n.V.
MEET Frau K. Meetz Mo., 13:00-13:45 Uhr Mi., 11:30-12:15 Uhr
MIKU Frau P. Mikulsky Di., 12:15-13:00 Uhr Di., 12:15-13:00 Uhr
MÜLR Frau N. Müller Do., 10:20-11:05 Uhr Do., 10:20-11:05 Uhr
MUEL Frau P. Müller Di., 13:00-13:45 Uhr Di., 13:00-13:45 Uhr
MÜSA Herr S. Müller n.V. n.V.
OBER Herr A. Oberthür Mi., 09:35-10:20 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
ORDL Herr N. Ordelheide Mi., 08:30-09:15 Uhr Mo., 13:00-13:45 Uhr
OVES Frau J. Ovesiek Mi., 14:00-14:45 Uhr Do., 09:35-10.20 Uhr
PALL Frau D. Pallerberg --- Di., 11:30-12:15 Uhr
PRET Herr R. Pretzer Mo., 09:35-10:20 Uhr Fr., 09:35-10:20 Uhr
QUEL Frau H. Quellhorst Do., 10:20-11:05 Uhr Do., 10:20-11:05 Uhr
RADI Frau N. Radicke Mi., 11:30-12.15 Uhr Mi., 09:35-10:20 Uhr
RÖHL Frau C. Röhler n.V. n.V.
RÖWE Frau D. Röwekamp Mo., 08:30-09:15 Uhr Mo., 11:30-12:15 Uhr
RUDB Frau B. Rudolph Do., 10:20-11:05 Uhr Do., 10:20-11:05 Uhr
RUDO Herr M. Rudolph Do., 10:20-11:05 Uhr Do., 10:20-11:05 Uhr
BUHM Frau M. Buhrke Fr., 09:35-10:20 Uhr Mi., 10:20-11:05 Uhr
SMDT Frau B. Schmidt Do., 09:35-10.20 Uhr Do., 09:35-10.20 Uhr
SEWI Herr K. Sewing Mo., 09:35-10.20 Uhr Di., 10:20-11:05 Uhr
SESA Frau S. Sewing Fr., 13:00-13:45 Uhr Fr., 10:20-11:05 Uhr
SPIL Herr W. Spilker n.V. n.V.
STEF Frau J. Stefener Do., 10:20-11:05 Uhr Mi., 10:20-11:05 Uhr
STDL Herr M. Steidel Mo., 09:35-10:20 Uhr Di., 11:30-12:15 Uhr
STME Frau A. Steinmeier --- Mi., 09:35-10:20 Uhr
STEL Herr D. Stelter Mo., 11:30-12:15 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
STÄN Herr P. Ständike Mo., 11:30-12.15 Uhr Mo., 09:35-10.20 Uhr
SZOB Herr H. Szobries Mo., 07:45-08:30 Uhr Mo., 07:45-08:30 Uhr
TAUC Herr T. Tauchert Mi., 10:20-11:30 Uhr Mi., 10:20-11:30 Uhr
ORDE Frau L. vom Orde Do., 10:20-11:30 Uhr Do., 10:20-11:30 Uhr
WEGE Herr S. Wegener Do., 10:20-11:30 Uhr Mo., 10:20-11:30 Uhr
WELL Frau A. Wellmann Mo., 09:35-10:20 Uhr Mo., 09:35-10:20 Uhr
WERF Frau I. Werfel Mi., 11:30-12.15 Uhr Mo., 11:30-12.15 Uhr
WTTG Frau A. Wuttig Di., 09:35-10:20 Uhr Mi., 10:20-11:30 Uhr